А что будет, если договор так и не передадут?
Купила в магазине печь в кредит, договор подписала там же в магазине. Прошла уже неделя, а мой договор в банк так и не передали, звонила в банк сказали обратиться в точку где покупала товар. А что будет, если договор так и не передадут? А печью этой я уже пользовалась, соответственно вернуть её уже вряд-ли получится. В банке сказали, что договор составлен, но пока не действующий. Нужно мне платить кредит и как это сделать, если договор не действует.
претензии необходимо подавать как в офис банка, так и в точку, где оформлялся кредит. Кредитный договор вступает в силу с момента получения вами заемных средств (кредита), обязательства по оплате кредита, наступают также с даты получения кредита.