Здравствуйте, я зашёл в магазин с рюкзаком, в одной руке был фантик в другом мороженое и под подмышкой
Здравствуйте, я зашёл в магазин с рюкзаком, в одной руке был фантик в другом мороженое и под подмышкой кошелёк, стоял около прилавка и стал убирать в рюкзак кошелёк и фантик при этом сделал машинально шаг вперёд и камера не видела мои руки 2 секунды и меня обвинили в краже двух банок тушенки при этом я ходил по магазину ещё 5 минут, продавщица меня не остановила я ушёл, через 3 дня она сказала что я украл, хотя я не чего не брал