Хочу написать письмо арендателю, что мы съезжаем, не можем платить аренду

Хочу написать письмо арендателю, что мы съезжаем , не можем платить аренду

, дагмара, г. Москва
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте! Необходимо сначала ознакомиться с вашим договором аренды

Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Дагмара. Нужно понять что об этом говориться в Вашем договоре. В договоре могут быть указаны штрафные санкции, а также расписан порядок одностороннего отказа от исполнения договора.

Если смотреть гражданский кодекс, то у ВАс есть такое право, Вам необходимо уведомить Арендодателя зараннее.

После того, как разместите договор можно будет ВАс проконсультировать или более подробно в чате, но платно.

С уважением Адвокат Харчевников В. В.