Возврат средств за платные образовательные курсы

Возврат средств за платные образовательные курсы.

  • _21_05_20212_
    .pdf
, юлия, г. Москва
Уточнение от клиента
Написали что необходимо составить обращение и направить и тогда может быть они вернут средства.

Добрый день, Юлия! В п.10.4 Договора указано ваше право отказаться от услуг в любое время путем направления заявления по указанному адресу электронной почте. Аналогичные положения содержит Гражданский кодекс и Закон о защите прав потребителей. Могу помочь составить требование в адрес исполнителя, обращайтесь в чат.