Нужно отменить судебный приказ в г

Добрый вечер!

Нужно отменить судебный приказ в г. Большой Камень.

Занимаетесь?

Цена услуги?

, виталий, г. Иркутск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Виталий.

Судебный приказ отменяется достаточно быстро, необходимо лишь юридически грамотный документ. Если вам необходимо изготовление документа, напишите мне в чат, я вам помогу.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

Сергей Евгеньевич Мещеряков
Юрист, г. Кемерово

Если это гражданский процесс — срок для возражений 10 дней с момента получения приказа, если административное производство — 20 дней со дня направления.

Пишете — в такой-то суд, от кого, адрес…

Таким-то судом вынесен такой-то приказ по заявлению того-то о взыскании…

На основании статей 128, 129 ГПК РФ (или 123.5, 123.7 КАС РФ) — возражаю относительно исполнения судебного приказа такого-то.

Прошу отменить судебный приказ и направить мне копию определния об отмене…

Никакой аргументации не нужно.