Есть пару вопросов по срокам, связанным с самим приглашением

Собираемся сделать письмо-приглашение гражданина РФ в Украину. Есть пару вопросов по срокам, связанным с самим приглашением.

, Клиент, г. Краснодар
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Регистрация и подача анкетных данных и сроки нужно смотреть на сайте МИДа, однако документы подаются за 30 суток до отъезда.