Я являюсь гражданской женой, проживаю в квартире собственника, сам собственник (гражданский муж) сейчас в
Добрый день! Я являюсь гражданской женой, проживаю в квартире собственника, сам собственник (гражданский муж) сейчас в сизо, необходимо зарегистрироваться по пребыванию в квартире, чтобы в случае домашнего ареста я могла находиться в квартире, какое заявление или согласие я должна получить от собственника, не можем составить форму заявление, если не приглашать нотариуса в сизо (это для нас сейчас дорого), есть ли какой-то образец согласия, именно из сизо с подписью, как правильно все сделать? спасибо.