И если да, то как мне это сделать?
Здравствуйте. Недавно заключила договор на целевое обучение, но догументы в сам вуз ещё не подавала. Поняла, что не хочу обременять себя целевым обучением и хочу отказаться. Есть ли у меня такая возможность? И если да, то как мне это сделать?
, Валентина, г. Москва
Светлана Гаврилец
Добрый день, Валентина! Для понимания механизма отказа от целевого обучения в вашем случае необходимо проанализировать договор, который вы заключили, его положения о порядке расторжения договора. Учитывая, что документы в ВУЗ вы еще не подали, наверняка возможность отказаться от обязательств по договору есть. Предлагаю дополнительную услугу в виде анализа положений договора.