Родился сын, нам нужно прописать его, но мы переехали из того города в котором прописаны сами, может ли бабушка, имея наши документы на руках, прописать ребенка без нашего присутствия?
без Вашего присутствия бабушка может прописать только по нотариальной доверенности, которую Вы можете выписать на неё там, где находитесь, и выслать ей почтой