Кредит незнаком

всплыл какой то кредит и ни кто не помнит о нем пришёл иск и заблокировали счета как узнать что за кредит? и почему не извещали ни о чем ни о просрочки и не о подаче в суд и суд прошёл без уведомлпния

  • IMG_1624625844668
    .jpg
  • IMG_1624625846955
    .jpg
, Владимир, г. Краснодар

Добрый день, Владимир
Вы можете (имеется ввиду должник) пойти в суд и запросить дело для изучения и снять ксерокопии или сфотографировать материалы после чего вам станет все ясно.
Советую сделать это сразу что бы была возможность обжаловать. После того как у вас будут материалы можете проконсультироваться на данном ресурсе в общем чате или выбрать юриста самостоятельно и получить консультацию в личной переписке.