Работодатель настаивает на вакцинации, я против, грозит отстранением от работы, документов, приказов, указов еще не предоставил, но думаю скоро "состряпает"
Работодатель настаивает на вакцинации, я против, грозит отстранением от работы, документов, приказов, указов еще не предоставил, но думаю скоро "состряпает". Что делать? Работать хочу
, Павел, г. Москва
Работодатель не имеет полномочий издавать приказы об обязательной вакцинации. Это компетенция Правительства РФ, в частности Минздрава РФ, но такого распоряжения пока нет.