Могу ли я вернуть те деньги, которые смогла выплатить за два года?
Здравствуйте! У меня сложилась не простая на мой взгляд ситуация. Помогите пожалуйста разобраться. В 2019 году мною была приобретена квартира за долги по коммунальным услугам. Договор выплаты долга был составлен на два года. Так получилось, что оплачивать «покупку» и плюс ещё свои коммунальные услуги я не смогла в полном объёме. Продавец предложила расторгнуть договор купли-продажи в добровольном порядке. В связи с чем возник вопрос. Могу ли я вернуть те деньги, которые смогла выплатить за два года? Большое вам спасибо за ответ.
- image.jpg