Будет ли сумма вообще рассматриваться?

Здравствуйте, у меня взломали киви кошелек. Списали на 5150р,на карту, что мне делать? Я ужк написал в поддержку киви, ответили ждать ответа на почту. Будет ли сумма вообще рассматриваться?

, Александр, г. Рыбинск

Добрый день Александр!

Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 159.3 УК РФ.

В соответствии с примичанием к данной статье-

Значительный ущерб гражданину определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей.