Что делать в случае невыплаты?

Добрый день.Сегодняшним числом меня увольняют по собственному желанию без отработки.25 числа должен быть аванас.Что я могу требовать при расчёте?Что делать в случае невыплаты?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анастасия. Полный расчет по заработной плате работодатель обязан произвести в последний рабочий день. Можете требовать зарплату по день увольнения и компенсацию за весь неиспользованный отпуск. В случае невыплаты целесообразно обращаться сразу в суд, дабы не пропустить срок исковой давности.