Сро нп
Добрый день!
Подскажите пож-ста в СРО НП компенсационный взнос может быть уплачен только 1 раз или может быть ежегодным, согласно внутр. положениям СРО НП?
Благодарю!
Андрей г. Челябинск
, Андрей, г. Челябинск
Добрый день!
Благодарю!
Андрей г. Челябинск
Добрый день!
Компенсационный фонд установлен и регулируется законодательством. Уплачивается один раз, при вступление. Размер компенсационного фонда будет зависть от суммы заключаемых организацией договоров. Вступительный, членский и целевой взносы а так же размер страхового покрытия устанавливает СРО согласно внутр. положениям. А так же СРО в праве изменять взносы один раз в год на общем собрание всех членов партнёрства.