Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Сро нп

Добрый день!

Подскажите пож-ста в СРО НП компенсационный взнос может быть уплачен только 1 раз или может быть ежегодным, согласно внутр. положениям СРО НП?

Благодарю!

Андрей г. Челябинск

22 Ноября 2013, 12:20, вопрос №305818 Андрей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иголь Екатерина
    Иголь Екатерина, Юрист, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Добрый день! 

    Компенсационный фонд установлен и регулируется законодательством. Уплачивается один раз, при вступление. Размер компенсационного фонда будет зависть от суммы заключаемых организацией договоров. Вступительный, членский и целевой взносы а так же размер страхового покрытия устанавливает СРО согласно внутр. положениям. А так же СРО в праве изменять взносы один раз в год на общем собрание всех членов партнёрства. 

    04 Февраля 2014, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats