Куда пожаловаться на киреевске птп?

Куда пожаловаться на киреевске птп? Не продали билет по проездному.

, Анастасия, г. Иркутск
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день! Если считаете, что Ваши права нарушены, напишите жалобу на имя руководителя Киреевского ПАТП. Также можете написать обращение в Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в г. Киреевске.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия.

В письменном претензионном порядке решайте данный вопрос на прямую «ООО „Киреевское ПАТП“».

С Уважением.