Служба поддержки в соцсетях дает только расплывчатые формулировки что "средства поступят в ближайшее время"

Служба доставки Boxberry не возвращает деньги за таможенную пошлину уже более 30 рабочих дней. Служба поддержки в соцсетях дает только расплывчатые формулировки что "средства поступят в ближайшее время". По электронной почте мои последние сообщения игнорируются. Куда обращаться? В Роспотребнадзор?

, Катя, г. Саратов

Здравствуйте, Катя!

Вы можете обратиться в роспотребнадзор, прокуратуру либо сразу в суд с требованием о взыскании денежных средств.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»