Здравствуйте, мы приехали на соревнования в другой город, на 10 дней, могу ли я снять себе квартиру и жить там?

Здравствуйте, мы приехали на соревнования в другой город,на 10 дней,могу ли я снять себе квартиру и жить там?

, Владислав Нагайцев, г. Волгоград
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день, конечно можете. Граждане России вправе передвигаться по всей территории страны и жить в любом месте по своему выбору.