8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
700 ₽
Вопрос решен

Мужа судят по ст166 ч1

здравствуйте. моего мужа судят по ст166 ч1. ранее уже был судим по этой статье. уже как год идет суд. а в маи просто перестал являтся на суд и уехал в сочи. вчера вернулся в ачинск и его прям с поезда арестовали и увезли кпз. сегодня у него состоит суд о мери присечения до суда. либо по садят в сизо, либо отпустят до суда. суд у него будет 24 июля. вот я и незнаю по садят его в сизо до суда? и сколько ему светит срок сидеть? либо можно обойтись условным сроком

, Ирина, г. Ачинск
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3

Добрый день!

 Если Ваш супруг скрылся от суда, то естественно, суд изменит ему меру пресечения на содержание под стражей на основании ст. 110 Уголовно-процессуального Кодекса РФ:

1. Мера пресечения отменяется, когда в ней отпадает необходимость, или изменяется на более строгую или более мягкую, когда изменяются основания для избрания меры пресечения, предусмотренные статьями 97 и 99 настоящего Кодекса.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12125178/61be80f84cf4d95f84aeddb3178a7797/#ixzz6y76e4tKN

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Ачинск
а скажите сколько лет ему светит сидеть? либо можно условным обойтись

Уточните, по предыдущему приговору когда он был осужден, какое ему было назначено наказание и когда отбыл наказание.

Если судимость по предыдущему приговору погашена, он положительно характеризуется по месту жительства и месту работы, то вполне возможно назначение наказания, не связанного с лишением свободы, либо с применением ст. 73 УК РФ, т.е. условного осуждения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Будут ли судить человека за преступление совершенное до 14 лет
Будут ли судить человека за преступление совершенное до 14 лет?
, вопрос №4092860, Егор, г. Ростов
Наркотики
Вину признаю полностью выдал добровольно, ранее не судим не привлекался, работаю 2 несовершеннолетних детей
Здравствуйте! В отношении меня возбуждена ч2 ст 228 (без сбыта) меня задержали 3 гр мефидрона. Вину признаю полностью выдал добровольно, ранее не судим не привлекался, работаю 2 несовершеннолетних детей. Сейчас под подпиской о не выезде. Что мне грозит ?
, вопрос №4091712, Борис, г. Москва
Уголовное право
Вину признаю выдал сам добровольно сотрудничаю со следствием, сей под подпиской о не выезде, ранее не судим не привлекался 2 не совершеннолетних детей, женат, работаю
Здравствуйте ! Меня приняли по ст 228 ч 2 , 3 гр мефидрона. Вину признаю выдал сам добровольно сотрудничаю со следствием, сей под подпиской о не выезде, ранее не судим не привлекался 2 не совершеннолетних детей, женат , работаю. Какая моя участь ?
, вопрос №4091690, Борис, г. Москва
786 ₽
Автомобильное право
До развода платил муж, после развода остался ДКП с подписью мужа, кредит на авто (платит бывшая жена теперь)
Добрый день. Муж и жена развелись, осталась машина. До развода платил муж, после развода остался ДКП с подписью мужа, кредит на авто (платит бывшая жена теперь), расписка от мужа, в том, что претензий к действиям с данным авто нет и запрет рег действий (долг по кредитам мужа) Теперь он заявляет что авто его и он его заберёт. При этом напишет заявление на кражу документов и ключей, и то, что расписка была написана под давлением. Как решить эту ситуацию? Интересны все варианты.
, вопрос №4089545, Олег, г. Москва
Банкротство
Имущество на торгах продано, но финасовый управляющий оаять продлил срок реализации имущества на 2месяца мне и на 3месяца мужу, имушество было на муже
Я прохожу банкротство и муж. Имущество на торгах продано, но финасовый управляющий оаять продлил срок реализации имущества на 2месяца мне и на 3месяца мужу, имушество было на муже. Почему так.
, вопрос №4089175, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2021