Как взять кредит на это и какие шансы на одобрение?
Здравствуйте. Хотел бы узнать. У меня есть задолжности по кредитам. Работы пока не имею. Но хочу начать свой бизнес, то есть купить уже готовый действующий. Как взять кредит на это и какие шансы на одобрение?
Может Вам начать процедуру банкротства по сегодняшней ситуации по долгам. А после ее завершения взять кредит на свой бизнес? есть кредитные брокеры, которые помогают в оформлении кредита. Нужно только их проверять, есть не добросовестные. В любом случае, я бы посоветовала Вам закрыть долги процедурой банкротства, потому что у банков есть база и вряд ли Ва с долгами одобрят новый кредит.
Владимир, я ответила на Ваш вопрос? Если еще будут вопросы, обращайтесь, я всегда отвечу.
Татьяна