Помогите пожалуйста, как можно решить эту проблему?

Добрый день, подскажите, что мне делать?

Столкнулся с такой проблемой, что получил отказ по страховке ОСАГО.

В общем купил машину, прошёл ТС, поехал в страховую, отдал документы и получил отказ, сказали какой то маленький коэффициент, в другой сказали маленький стаж, а права получил почти 3 года назад и до этого был вписан в отцовскую машину.

По итогу все компании отказали, пришлось сделать страховку на отца, сказали подождать две недели и как бы мы вас впишем, сегодня ездил, говорят тоже отказ, придётся ещё два месяца ждать...

, Александр, г. Иркутск