Есть только фамилия и имя карты, на которую переводили деньги и номер карты соответственно
Здравствуйте.
Я заказала товар в инстаграм, перевела деньги на карту, и через неделю меня заблокировали. Я нашла резервный аккаунт компании, написала туда, ответа нет в течение 2-х суток.
Вероятнее всего, это девушка, шьёт белье на заказ.
Можно ли вернуть деньги, если 1) я нахожусь в другой стране и нет возможности приехать ближайший год 2) я не знаю имени и фамилии человека, с которым общалась. Есть только фамилия и имя карты, на которую переводили деньги и номер карты соответственно
Спасибо