Помогите! Ч.3 ст 30 п Б ч. 3 ст. 228.1. (Вопрос)
Добрый день.
Моему молодому человеку вменяют.
ч.3 ст 30. п "Б" ч3 ст. 228.1 УК РФ. Работал закладчиком.
Возможно ли получить условный срок.
Сейчас находиться на домашнем аресте до 8-го августа.
Хотим расписаться , на 2 недели беремености.
Три года назад было очень серьезное ДТП.
Большое колличество переломов а так же железки внутри (Состояние здоровья) Ранее не судим имеет положительные характеристики с места работы. Наняли платного адвоката. Молю вас дайте максимальный подробный ответ исходя из ваших практик ему сейчас грозит от 8 до 15 лет лешения свободы. С уважением Юлия.
Возможно ли применить к нему статью 62 ук рф , 71 ук рф статья.
И что можно сделать что бы собрать всё неообходимое для предоставления в суде , со стороны защиты регион Урал.
Юлия, добрый день. При данных обстоятельствах можно применить 64 УК к назначенному названию. Обязательно заключите брак до вынесения приговора, а также приобщите медицинские документы. Практика применения 64 УК довольного распространённая с учётом положительных данных о личности. Есть ещё несколько способов для смягчения наказания. Могу Вас дополнительно проконсультировать.