У меня рецедив по 158 ч 2, какая будет вероятность что меня посадят если есть справка с работы, но ущерб не возмещен

У меня рецедив по 158 ч 2 ,какая будет вероятность что меня посадят если есть справка с работы ,но ущерб не возмещен. Ущерб 100 тысяч.

В полицию пришел сам написано чисто сердечное.

Деньги своровол не у чужих людей.

, артем, г. Якутск
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день. К назначенному наказанию даже при рецидиве преступлений можно применить правила ст 64 УК РФ. Возместите хотя бы часть ущерба и получите письменное согласие потерпевших на возмещение ущерба по частям. Для применения ст 64 УК РФ необходима совокупность смягчающих наказание обстоятельств. Также обязательно заполучите характеристику с работы и характеристику по месту жительства от соседей или участкового.