Премия за добросовестное исполнение служебных обязанностей

Здравствуйте. Вопрос такой. Могут ли лишать премии за добросовестное исполнение служебных обязанностей за один и тотже выговор? И как вообще получить данные за что меня лишили?

, Олег, г. Екатеринбург
Сергей Голюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Должны ознакомить.

Обычно составляется лист беседы.

Лишать будут, пока не снят в связи с наличием неснятого дисциплинарного взыскания
«строгий выговор» за грубое нарушение воинской дисциплины и употребление
спиртных напитков
  основание:
оценочные ведомости результатов профессионально-должностной подготовки
войсковой части 34612 за май 2012 г., приказы командира войсковой части 34612