Я юридически не судим, погасил ущерб и не имею нарушений право порядка

Здравствуйте меня зовут Александр, у меня ожидается суд по ст. 158ч. 3 п. Г, что меня ожидает? Т.к. я юридически не судим , погасил ущерб и не имею нарушений право порядка

, александр, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Статья 158 уголовного кодекса Российской Федерации подразумевает кражу с квалифицированными признаками. То что вы возместили ущерб это будет являться смягчающим обстоятельством и зачтется вам при вынесении приговора. Тоже что вы раньше не привлекались к уголовной ответственности также является смягчающим обстоятельством. Суд учтет как смягчающие так и отягчающие обстоятельства при вынесении приговора