Не хотят увольнять с работы

Не хотят увольнять с работы. Заявление написано

, софия, г. Москва

добрый день. Данный отказ работодателя с точки зрения ТК неправомерен. Направьте заявление об увольнении постой с описью вложения на юридический адрес работодателя и момента получения заявления отработайте 14 дней, после чего Вы вправе не выходить на работу и требовать окончательный расчёт. В случае противодействия — обжалуйте действия работодателя в трудовую инспекцию.

софия
Клиент, г. Москва
Говорят что не могут уволить из-за больничного и чтобы после больничного пришла к ним и решился вопрос. Хотя заявление об увольнении было направлено на почту