8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

И могу ли я купить данное помещение без каких- либо рисков?

Здравствуйте, собираюсь купить коммерческую недвижимость, при просмотре документов т.е. выписки из егрн в графе особые отметки указано: право(ограничение права обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с значением; Нежилое, наименованием :Нежилое помещение. Что бы это могло значить? И могу ли я купить данное помещение без каких- либо рисков?

, Алина, г. Липецк

Здравствуйте, Алина. В рассматриваемом случае может быть и простая ошибка. В данном случае рекомендую обратиться в Росреестр для того, чтобы актуализировать данные, содержащиеся в ЕГРН. Возможно данная особенность будет исключена. В дальнейшем будет необходимо подготовить и подать договор купли продажи с комплектом документов, необходимых для перехода права собственности.

Остались вопросы? Задавайте. На этом консультация окончена.

С Уважением адвокат Харчевников. В. В.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
За потребление общедомовых нужд по электроэнергии выставлен долг за 2025 года в размере 8 тыс.рублей, хочется понять кто некорректно подавал показания в 2025 году и могу ли я оспорить данный долг?
За потребление общедомовых нужд по электроэнергии выставлен долг за 2025 года в размере 8 тыс.рублей, хочется понять кто некорректно подавал показания в 2025 году и могу ли я оспорить данный долг?
, вопрос №4974868, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Машина была куплена в 2024,попали в дтп и сдали ее на разбор без каких либо документов,в 2026 году выплатили кредит за а
Машина была куплена в 2024,попали в дтп и сдали ее на разбор без каких либо документов,в 2026 году выплатили кредит за авто хотели снять с регистрации но в ГИБДД говорят нельзя либо нужен документ об утилизации,но куда сдавали автомобиль этой организации уже нет что делать???
, вопрос №4972893, Виталий, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право на какие либо выплаты за брата погибшего на СВО?
Я родная сестра признанного погибшим по справке, есть дочь несовершеннолетняя у него, с её матерью в законно браке не состоял. Имею ли я право на какие либо выплаты за брата погибшего на СВО?
, вопрос №4971080, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
и могу ли я, опровергнув уже в суде сей факт, каким-то образом привлечь её (дознавателя к ответу?
Здравствуйте! Дознавателем в ходе следствия был составлен обвинительный акт.Был избран ‘особый порядок’ и мы также устно договорились с ним , что я более не являюсь на мероприятия , саязанные с так называемым расследованием ( небольшая кража из магазина на сумму 4700р ). Все необходимые подписи ,мои и адвоката по назначению , были проставлены задним числом . Все характеристики, семейные справки,а также заючения из наркологиии и психдиспансера я самостоятельно направлял дознавателю. При получении обвинительного акта и ознакомлении с ним я обнаружил , что в части характеризующейся меня информации указано , что я состою на учете у нарколога на предмет хронического алкоголизма ещё с далёкого 2010г , причем в неведомой и никогда за всю мою историю жизни непосещаемой даже в мечтах ) станице ! Я наверняка уверен , что никогда ни на каком учете по данному вопросу не состоял , более того алкоголь не употребляю в принципе , с также регулярно прохожу водительскую комиссию !! Скажите , может ли данный факт ощутимо повлиять на мои положительные характеристики в суде и намеренно ли это сделано дознавателем ?..и могу ли я , опровергнув уже в суде сей факт , каким-то образом привлечь её (дознавателя) к ответу ?
, вопрос №4970921, Владимир Северов, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли как то выписаться из дома который мать купила под материнский капитал и переписала на меня чтоб мне выдали квартиру и могу ли я вместо квартиры взять деньгами
Можно ли как то выписаться из дома который мать купила под материнский капитал и переписала на меня чтоб мне выдали квартиру и могу ли я вместо квартиры взять деньгами
, вопрос №4967958, Максим, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.06.2021