Какие документы необходимо предъявить в суд, какие вопросы могут возникнуть к нам в ходе заседания и каков прогноз?
Пришла судебная повестка по гражданскому делу, сущность: О признании реестровой ошибкой сведения , содержащиеся в ЕГРН о координатах границ.
Земельный участок приобретен в ноябре 2011 г. оформлен через фирму,до сегодняшнего дня претензии по границам со стороны соседа не было и вдруг получаем письмо с приглашением на судебное заседание в качестве ответчика (истец сосед). Какие документы необходимо предъявить в суд, какие вопросы могут возникнуть к нам в ходе заседания и каков прогноз? Имеются выписки из реестра за 2008 год при покупке) и обновленный за 2019 год когда сосед предложил отдать часть земли. Жду Вашей консультации.