Справку о погашенной ипотеке взял А теперь суд приставы заблокировали мне карты говорят что я им суд пристовам должен 50тыс

Здравствуйте

У меня была ипотека были просрочки в прошлом году погасил полностью. Справку о погашенной ипотеке взял

А теперь суд приставы заблокировали мне карты говорят что я им суд пристовам должен 50тыс.

У меня пятеро детей денег сейчас нет

Что-то посоветуете

, Нурбек, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А на каком основании возникла задолженность в размере 50 т рублей? Подозреваю, что долг связан с установлением исполнительного сбора. Но, чтобы окончательно убедиться, вам в первую очередь необходимо обратиться в управление службы судебных приставов, в котором было возбуждено исполнительное производство и получить от них информацию о данной задолженности.

Остальные вопросы можем разобрать в рамках отдельной консультации в чате. Для входа чат лучше зайти на сайт через ПК. С уважением, Зелим Абубокаров.