06.2021 года а говорят что до 20.06.21 года в Москве выходные, отсюда вопрос моё заявление не примут или как, подскажите пожалуйста

Я написал заявление на отмену судебного приказа, он был вынесен 09.06.2021 года а я написал и отправил 11. 06.2021 года а говорят что до 20.06.21 года в Москве выходные, отсюда вопрос моё заявление не примут или как, подскажите пожалуйста

, левон, г. Иркутск

Здравствуйте. Все судебные дела и корреспонденция, поступающие как по почте, так и поданные (доставленные) непосредственно в суд, принимаются, а также отправляются по назначению работником аппарата суда, должностным регламентом которого предусмотрены соответствующие полномочия.

2.2. Работник отдела делопроизводства (общего отдела) вскрывает упаковочные материалы (конверты, пакеты, коробки и т.д.), проверяет соответствие присланных судебных дел (материалов), иной корреспонденции составу описи, а затем ставит на первой странице обложки судебного дела (материала, письма и т.п.) штамп, где проставляется дата и время поступления дела (материала, письма и т.п.) в суд, регистрационный номер документа по журналу (реестру) учета входящей корреспонденции.

Конверты (пакеты и т.п.) от поступивших посредством почтовой связи исковых заявлений, административных исковых заявлений, заявлений, апелляционных жалоб, представлений, частных жалоб, кассационных жалоб и представлений, протестов, исполнительных документов должны быть сохранены и приложены к присланным документам.

Можете не переживать главное штемпель на конверте, от него будет считаться срок. Удачи