Добрыи день.Случилась неприятная ситуация муж заболел диагноз рак.У него есть кредит в газ пром банке.На данныи момент я бросила работу ухаживаю за ним.Как быть с кредитом?

Добрыи день..Случилась неприятная ситуация муж заболел диагноз рак ..У него есть кредит в газ пром банке .На данныи момент я бросила работу ухаживаю за ним ..Как быть с кредитом?

, Наталья, г. Зеленокумск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Надо рассмотреть вариант реструктуризации кредита.

Вы можете обратиться в Газпромбанк с заявлением о реструктуризации кредита.По актуальной информации Газпромбанка, банк рассматривает возможность                 реструктуризации, если вы оказались в сложной финансовой ситуации, если ваш доход существенно снизился.

Заявку на реструктуризацию вы можете оставить на сайте Газпромбанка по ссылке- https://www.gazprombank.ru/res...

Наталья
Клиент, г. Зеленокумск
Подскажите а страховка не проходит? Получается что он теперь инвалид

Если страховка имеется, Надо смотреть условия договора страхования, в частности какие случаи определены в качестве страховых