Что нам делать, что бы осуществлять действия за него в банке?
Здравствуйте.
Отец после инсульта не может распоряжаться своим счётом в банке.
Он не в состоянии поставить роспись,как в паспорте(требуют банковские работники)
Даже при нашем ,с мамой присутствии ,ничего не получается(привезли его в инвалидной коляске)
Он отвечает ,всё ,как положено ,зачем находиться в банке и каковы его намерения.
Что нам делать,что бы осуществлять действия за него в банке?
, Геннадий, г. Курск