Были у кого-нибудь в практике подобные случаи, которые удалось решить в пользу потерпевших?
Здравствуйте.
Моя престарелая мать 75 лет в течение месяца отправила крупную сумму денег около 700 тысяч руб. почтовыми переводами на имя не известного получателя, будучи введенной в заблуждение посредством телефонных переговоров с мошенниками, которые обещали возврат долгов по МММ. Я написала заявление в полицию. На руках имеются квитанции почтовых переводов, номер телефона, с которого звонили и продолжают звонить. Что нужно сделать прямо сейчас? Есть смысл обращаться в суд? были у кого-нибудь в практике подобные случаи, которые удалось решить в пользу потерпевших?