8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не будет ли меня в чёрных списках не скрутят меня в аэропорту?

Здравствуйте около 2лет назад брала займ в ООО займер,не выплачивала,и вот спустя 2года в октябре 2020 года пришло смс ,что карта арестована взыскатель ООО займер,на тот момент была в поиске работы,они выставили счёт 10.000р, так же приходили родителям письма на мое имя из суда я их не получала на звонки не отвечала ,ну и я подумала что начну получать зарплату пусть списывают так как долг не большой,в итоге работу нашла в декабре,и они прекратили взыскать средства в итоге уже 5месяцев ничего не списывают,на сайтах фссп меня нет как должника и не было там ,и на других сайтах много что проверяла,скажите взыскатель мог преостановить дело,и закрыть долг ,так как я с августа не ознакомлена с письмами и можно сказать для них не известно где? или как по-другому правельно сказать,потому что карта арестована до сих пор,если падают деньги туда ничего не списывают,я переживаю ,так как летом собираю в первые в жизни лететь в Москву и боюсь что не выпустят,хотя читала что нет ограничений на передвижение по России ,только если за границу,ООО займер не может мне запретить передвигаться по России?не будет ли меня в чёрных списках не скрутят меня в аэропорту?

10 июня, 11:25, светлана, г. Томск
Татьяна Топорова
Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Светлана

По при передвижении по России у Вас не возникнет ни каких проблем. Можете спокойно лететь в любой уголок нашей России. А вот с арестом карты необходимо разбираться. Если Вас нет на сайте ФССП, то кто наложил арест? Попробуйте обратиться в банк, который выпустил карту и узнать кто наложил арест на карту.

Желаю отличного путешествия!

10 июня, 12:19
1
0
1
0
светлана
светлана
Клиент, г. Томск
Спасибо вам большое????
10 июня, 17:55
светлана
светлана
Клиент, г. Томск
То есть меня выпустят спокойно меня не будет в чёрном списке у них?)
10 июня, 17:56
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Не буду ли платить налог, если не возвращала 13%?
Я купила комнату в поселении год назад за мат. Копитал, могу ли я продать ее и добавив средств купить квартиру большей площади? Не буду ли платить налог, если не возвращала 13%,?
13 ноября 2019, 05:58, вопрос №2585909, Вера, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Не будет ли супруга претендовать на неё?
нужно ли согласие супруги на покупку недвижимости на средства проученные от продади квартиры полученой по наследству? Не будет ли супруга претендовать на неё?
30 мая 2019, 14:58, вопрос №2378345, Сергей, г. Москва
7 ответов
Миграционное право
Правомерно ли в паспорте РФ местом рождения будет указан Мюнхен без указания страны?
Добрый день! У сына немецкое свидетельство о рождении. В графе место рождения указано: Мюнхен. Страна не написана, стоит печать ЗАГС Бавария Мюнхен. Только на штампе апостиля написано Федеративная Республика Германия. В нотариально-заверенном переводе СоР на русский, соответственно, страна тоже не указана. Пошли с сыном оформлять паспорт РФ по достижению 14 лет. В паспортном отделе сказали, что в графе место рождения в паспорте будет стоять просто Мюнхен, поскольку так указано в СоР. Не будет ли потом проблем, что не указана страна рождения?
06 февраля 2019, 15:26, вопрос №2251252, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Можно ли снять досрочно судимость и нет ли запрета на выезд за границу?
По приговору суда по ч.3 ст.160 УК РФ вынесено основное наказание в виде запрета занимать руководящие должности государственной и муниципальной службы сроком три года. И назначена выплата иска.Прошло полтора года. Иск выплачен в полном размере.Должности не занимаю.Вопрос: возможно ли при таком приговоре досрочное снятие судимости? И могу ли я выехать за границу на отдых, не будет ли проблемы при таможенном досмотре в аэропорту?
30 ноября 2017, 13:39, вопрос №1830258, Татьяна, г. Нальчик
1 ответ
Гражданское право
Можно ли до дня рождения подать документы для получения паспорта в 14 лет?
Моему сыну 5 ноября исполняется 14 лет. На осенние каникулы летит у родственникам. 6 ноября летит обратно:не будет ли проблемы при паспортном контроле в аэропорту ? И можно ли до дня рождения подать документы для получения паспорта? Ведь при подаче дают временное удостоверение личности.
28 октября 2016, 12:41, вопрос №1423436, Динара, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 11.06.2021