Не будет ли меня в чёрных списках не скрутят меня в аэропорту?

Здравствуйте около 2лет назад брала займ в ООО займер,не выплачивала,и вот спустя 2года в октябре 2020 года пришло смс ,что карта арестована взыскатель ООО займер,на тот момент была в поиске работы,они выставили счёт 10.000р, так же приходили родителям письма на мое имя из суда я их не получала на звонки не отвечала ,ну и я подумала что начну получать зарплату пусть списывают так как долг не большой,в итоге работу нашла в декабре,и они прекратили взыскать средства в итоге уже 5месяцев ничего не списывают,на сайтах фссп меня нет как должника и не было там ,и на других сайтах много что проверяла,скажите взыскатель мог преостановить дело,и закрыть долг ,так как я с августа не ознакомлена с письмами и можно сказать для них не известно где? или как по-другому правельно сказать,потому что карта арестована до сих пор,если падают деньги туда ничего не списывают,я переживаю ,так как летом собираю в первые в жизни лететь в Москву и боюсь что не выпустят,хотя читала что нет ограничений на передвижение по России ,только если за границу,ООО займер не может мне запретить передвигаться по России?не будет ли меня в чёрных списках не скрутят меня в аэропорту?

, светлана, г. Томск

Здравствуйте, Светлана

По при передвижении по России у Вас не возникнет ни каких проблем. Можете спокойно лететь в любой уголок нашей России. А вот с арестом карты необходимо разбираться. Если Вас нет на сайте ФССП, то кто наложил арест? Попробуйте обратиться в банк, который выпустил карту и узнать кто наложил арест на карту.

Желаю отличного путешествия!

светлана
Клиент, г. Томск
Спасибо вам большое????
светлана
Клиент, г. Томск
То есть меня выпустят спокойно меня не будет в чёрном списке у них?)