На днях придет оценщик, не будет ли он считать этот холл?

жил. комитет одобрил покупку комнаты в коммунальной квартире. Комната 14м но к ней прилегает общий холл( на весь этаж) 30м . На днях придет оценщик , не будет ли он считать этот холл?

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Александр Манюхин
Адвокат, г. Воронеж

Комната в коммунальной квартире имеет площадь самой комнаты. Общие помещения коммунальной квартиры в площадь самой комнаты не входят