Потом они сказали чтоб я прислала выписку с зарплатного счета что получаю только зарплату и они снимут орест
Добрый вечер хотела проконсультировалась у меня по суду приставы орестовали зарплатный счет и списывают 100% зарплаты я сижу без денег имеют ли они право 100% деньги. Потом они сказали чтоб я прислала выписку с зарплатного счета что получаю только зарплату и они снимут орест. Я им поислала и по почте и по электронке а они молчат и назвонки не отвечаю а у меня 11 зарплата что мне делать.