День добрый по не счастливой случайности занимался продажей
День добрый, по не счастливой случайности занимался продажей не рабочих видеокарт, под видом рабочих. Искал клиентов которые брали без проверки, соответственно им и продавал. В конечном итоге я продал карт 8, на личные встречи ходил не я, а друг, сейчас он на удивление сидит,но уже по другой статье. Сегодня я был пойман, точнее пойманы мои поддельники, их отпустили, я писал явку с повинной, написал все как и было.
Мне интересно какое я наказание получу за это
Вероятнее всего, будет возбуждено 3 уголовных дела по ч.2 ст. 159 УК РФ (по каждому эпизоду сбыта неработающей видеокарты). А Ваш вопрос в чем? Как избежать уголовной ответственности? Без знания всех обстоятельств дела дать консультации, тем более, бесплатные, невозможно. Обращайтесь в чат, и в ходе платной консультации будем искать пути выхода из сложившейся ситуации.