Могут ли меня наказать еще раз?
Здравствуйте. на сайте были размещены товары, охраняемые авторскими правами (мультперсонажи). Два доверенных лица сделали скриншоты (не заверенные нотариусом) с разницей в 6 мес (2019 год). Первый доверенный подал иск в 2020 году, суд проиграли. Теперь (2021 г) второй доверенный подает иск. Могут ли меня наказать еще раз? Сайт, товар - всё одинаково, только датой отличается. Я же не могу за одно нарушение нести наказание дважды, но разные даты меня смущают. С другой стороны, так можно каждую минуту делать скрины и подавать иски.
Как это решается?
У вас остался номер дела? Или в чат реквизиты отправьте и иск или претензию, которую получили