Скажите, я могу в этом случае защитить себя юридически?
Добрый день! Я работаю с октября 2020 года неофициально, в связи со сменой документации у работодателя- переход от ип к ооо и сменой директора по документам. Сейчас я увольняюсь и отрабатываю последние дни. Заработная плата сдельная и оплачивается по факту. В связи с конфликтом со стороны работодателя, есть возможность что за последние дни мне не отдадут деньги, так как работодатель сказал, выплатит все в день ухода. Скажите, я могу в этом случае защитить себя юридически?
ст.16 ТК РФ:
Согласно ГПК РФ ст.56 — каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые ссылается