Или в течении всей поездки например?

Имеют ли приставы доступ к билетной базе данных РЖД? Могут ли они стоять и ждать при посадке на поезд, на вокзале должника? Или в течении всей поездки например?

, Алексей, г. Барнаул
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Приставы не занимаються поисков вас как должника на вокзалах.Касаемо базы данных ее у них тоже нет, если есть запрет на выезд из страны то и без их присутствия вас никто не выпустит за границы Российйской Федерации.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе