8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно узнать мой муж участвовал в Чечне 1995год 1996 год в горячий точке

Здравствуйте. Можно узнать мой муж участвовал в Чечне 1995год 1996 год в горячий точке. Служил. Потом потерял военный билет и сейчас не получает пенсию. Что делать и куда обращаться. Спасибо

, Лариса, г. Москва
Елена Юрченко
Елена Юрченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Для того чтобы разобраться в ситуации мало информации, но по утрате военного билета в любом случае обращайтесь в военкомат, в котором муж состоял на учёте, там находятся документы подтверждающие периоды и места службы. Для ответа про пенсию информации недостаточно.

С уважением, 

Елена Николаевна 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Можно узнать номер ФЗ РФ разрешающий МФО совершать такие действия?
Сын взял займ в МФО, не работает, временная регистрация, отдать дллг не может, кто будет отдавать за него долг? Почему МФО выдают деньги не работающим людям без постоянной регистрации и потом требуют вернуть долг? Можно узнать номер ФЗ РФ разрешающий МФО совершать такие действия?
, вопрос №4858876, Ольга, г. Сочи
Социальное обеспечение
Следовательно мой муж может рассчитывать на обе выплаты или я ошибаюсь?
Добрый день, мой муж является ветераном боевых действий. Насколько я знаю, мой муж имеет право на компенсацию найма жилья в 50%. В соцзащите нам отказали, так как они о таком даже и не слышали. мои утверждения, что это прописано в одном пункте и одном предложении про компенсацию по ЖКХ никак не помогли. Обращалась в фонд защитников ветеранов, там ответили, что это имеется ввиду про соцнайм, а не просто найм по договору. Действительно ли это так, ведь в законе не прописано, что это соцнайм должен быть? И куда обращаться если найм по договору тоже подходит под эту статью, ведь все нам отказывают и говорят, что слышат про такое впервые? Также хотелось бы узнать поднаем от Минобороны и эта компенсация это же разные выплаты? Следовательно мой муж может рассчитывать на обе выплаты или я ошибаюсь?
, вопрос №4858757, Ольга, г. Москва
Жилищное право
Мой муж военнослужащий, нам выдали служебную квартиру нам и детям
Добрый день! Хочу узнать , что мне делать ? Мой муж военнослужащий , нам выдали служебную квартиру нам и детям! Муж уехал на СВО и привел жить любовницу! Как быть в этой ситуации ? Любовница уезжать из этой квартиры не собирается
, вопрос №4858489, Оксана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, мой муж контрактник его брат находится на сво а отец бп на сво Мой муж 1, 5 года был сам на сво
Здравствуйте, мой муж контрактник его брат находится на сво а отец бп на сво Мой муж 1,5 года был сам на сво, приехал в ппд так как получил ранее Сейчас его хотят снова отправить на сво, законно ли это?
, вопрос №4858320, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мой муж пропал без вести на СВО с 8 января 2026, если он погиб его дочь от первого брака ей 26 лет будет иметь право на выплату
Здравствуйте, мой муж пропал без вести на СВО с 8 января 2026, если он погиб его дочь от первого брака ей 26 лет будет иметь право на выплату
, вопрос №4857906, Эльвира, г. Уфа
Дата обновления страницы 06.06.2021