Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько дней отпуска мне положено, если я работаю на полную ставку в школе поваром и там же работаю еще на 0, 5 ставки техничкой и на 0, 25 ставки завхоза?
Здравствуйте ,скажите пожалуйста сколько дней отпуска мне положено, если я работаю на полную ставку в школе поваром и там же работаю еще на 0,5 ставки техничкой и на 0,25 ставки завхоза?( По графику у меня стоят 35 дней-28дней и 28 дней) Заранее спасибо за ответ)