Здравствуйте как вернуть деньги агентства мошенники взяли предоплату 5000т и трое суток уже прошло

Здравствуйте как вернуть деньги агентства мошенники взяли предоплату 5000т и трое суток уже прошло! Компания мегаполис

  • Screenshot_20210601-181636_Browser
    .jpg
, юлия, г. Тюмень
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

За что вы внесли предоплату и каким образом ее переводили? Был какой-то договор или нет?

юлия
Клиент, г. Тюмень
Да это как мне сказали комиссия агенству, у меня была экстренная ситуация и я перевела с карты сбербанка
юлия
Клиент, г. Тюмень
Договор прислали на ватсаб и ссылку на оплату, горячая линия не отвечают