Доброе утро, подскажите мне, если адвокат не заявил в заявление что он будет на суде присутствовать, то он придёт на заседание или нет?

, леся, г. Москва
Санета Макоева
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Леся! Ходатайство о рассмотрении дела без участия кого-либо из сторон или представителей может быть подано до начала заседания и приобщено к материалам дела. Для того чтобы удостоверится в явке адвоката, уточните у него данную информацию, как правило адвокаты при назначении заседаний подают ходатайство о датах, в которые они могут присутствовать на судебных процессах.

Рада была помочь, всего доброго!