Здравствуйте.Имею служебное жилье.стоит на балансе муниципалитета
Здравствуйте .Имею служебное жилье .стоит на балансе муниципалитета. Организация претерпела реорганизацию .Прошло 5 лет . Мой договор не соц найма? Могу ли я приватизировать
, Олеся, г. Нижневартовск

Возможно, вы по статусу не подпадаете под категорию граждан, которым по ЖК РФ может быть предоставлено жилье по договору социального найма.
Если письменно не обращались, попробуйте написать заявление с предоставлением жилья, и скорее всего, в отказе Вам укажут условия для предоставления или же причину отказа.