8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.Имею служебное жилье.стоит на балансе муниципалитета

Здравствуйте .Имею служебное жилье .стоит на балансе муниципалитета. Организация претерпела реорганизацию .Прошло 5 лет . Мой договор не соц найма? Могу ли я приватизировать

, Олеся, г. Нижневартовск

Добрый день!

Если говорить за служебное жилье, то его приватизировать по закону нельзя.

Если сейчас ваше жилье стоит на балансе муниципалитета, попробуйте заключить Договор соц. найма, а уже после пробовать приватизировать его.

С уважением, юрист Виктор

0
0
0
0
Олеся
Олеся
Клиент, г. Нижневартовск
Спасибо.Пробовала.отказывают

Возможно, вы по статусу не подпадаете под категорию граждан, которым по ЖК РФ может быть предоставлено жилье по договору социального найма.

Если письменно не обращались, попробуйте написать заявление с предоставлением жилья, и скорее всего, в отказе Вам укажут условия для предоставления или же причину отказа.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И как поясняет жилинспекция, оплату должен производить собственник, то есть муниципалитет, но на нас подали в суд
живу в муниципальной квартире .Должна ли я платить за установку ОДПУ, если с момента установки мне не начисляли в квитанции оплату. И как поясняет жилинспекция,оплату должен производить собственник, то есть муниципалитет, но на нас подали в суд
, вопрос №4968908, Светлана, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
За год у меня накопилось -26000 рублей на балансе личного кабинета доступа к нему не было оказывается у меня был
за год у меня накопилось -26000 рублей на балансе личного кабинета доступа к нему не было оказывается у меня был подключен какой-то кредитный баланс я живу в белгородской области,тут люди за сотовую связь и интернет не платят так как у нас чс грубо говоря я и не задумывался об оплате интернет работал и я не заморачивался после его отключения увидел баланс и попросил сделать перерасчет условия были,что я оплачиваю полностью 26000 после чего делается перерасчет и могу вывести их обратно в итоге баланс 19000 р. написал заявление на возврат средств выполнил весь перечень условий и пытаюсь через поддержку это все направить но к сожалению уже пятый день поддержка отвечает мне одним сообщение сообщение общего характера,напишите через 2 часа сиситема не работает якобы и так уже пятый день! на прямую звонил сказали ещё раз написать попробовать ни в какую вообще не могу вывести свои деньги
, вопрос №4964541, ростислав, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отчислили курсанта Академии права ФСИН город Рязань, за нарушении служебной дисциплины
добрый день. Отчислили курсанта Академии права ФСИН город Рязань, за нарушении служебной дисциплины. Задолженностей по учебе нет и взыскание было только одно. Основание докладная записка. Куда нам обратится с жалобой?
, вопрос №4963799, Марет, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как через суд распределить ответственности по обязательствам нанимателей жилья у муниципалитете?
Как через суд распределить ответственности по обязательствам нанимателей жилья у муниципалитете?
, вопрос №4963165, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеют ли право нас теперь выселить из служебного жилья?
Здравствуйте. Муж прослужил в МВД 12 лет.Ему как сотруднику полиции предоставили служебное жилье, т к мы являлись нуждающимеся в жилье многодетной семьей. А теперь муж уволился и требуют освободить жилье. Но муж подписал контракт на СВО.Имеют ли право нас теперь выселить из служебного жилья?
, вопрос №4962700, Евгения, г. Балабаново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.06.2021