Отчислили курсанта Академии права ФСИН город Рязань, за нарушении служебной дисциплины

добрый день. Отчислили курсанта Академии права ФСИН город Рязань, за нарушении служебной дисциплины. Задолженностей по учебе нет и взыскание было только одно. Основание докладная записка. Куда нам обратится с жалобой?

, Марет, г. Москва