Какой договор мне нужно с ним заключить

Мой гражданский муж гр.Армении мне необходимо сделать годовую регистрацию .какой договор мне нужно с ним заключить

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если вы собираетесь сделать годовую регистрацию по месту жительства, для этого специального договора не требуется.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург
Мне нужно просто прийдти в уфмс и сказать что я продлеваю регистрацию ему на год?

да, вам нужно обратиться с мотивированным заявлением в произвольной форме о продлении срока временного пребывания в РФ в территориальный миграционный отдел. К заявлению следует приложить удостоверение личности регистрируемого и документ, на основании которого, иностранец находится на территории РФ.Заявление нужно подавать не позже, чем за семь дней до того, как закончится разрешенный срок его нахождения на территории РФ