8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но после этого стеклохолст отошлол от стены из за сквозняка, Хозяйка сначала расплатилась, когда он отошёл она попросила его снять и просто прошпаклевать стену

Добрый день. Подскажите пожалуйста я делала ремонт в кв у девушки. Проклеяли стеклохолст и дважды через положенное время прошпаклевала. Но после этого стеклохолст отошлол от стены из за сквозняка, Хозяйка сначала расплатилась,когда он отошёл она попросила его снять и просто прошпаклевать стену. А теперь угрожает полицией и просит вернуть деньги.

Как быть в данной ситуации

, елена, г. Белгород
Иван Власов
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Полиции в этом случае вам бояться не следует. Никакого преступления Вы не совершили.

0
0
0
0
елена
елена
Клиент, г. Белгород
Спасибо за ответ
Санета Макоева
Санета Макоева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

В случае обнаружения недостатков заказчик вправе требовать их устранения или возврата денежных средств. 

Данные виды  услуг относятся к сфере защиты прав потребителей. Поэтому заказчик вправе требовать либо устранение недостатков, либо возврата денежных средств. 

В до судебном порядке оформляется заказчиком претензия на некачественный ремонт, в случае отказа условий прописанных в претензии, заказчик вправе обратиться с иском в суд.

Рада была помочь, всего доброго!

0
0
0
0
елена
елена
Клиент, г. Белгород
Договор мы не заключали, и хозяйку все устраивало
Похожие вопросы
Гражданское право
Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные
Добрый день. Меня зовут Людмила. 24.04.24 я зошла в госуслуги чтобы узнать в каких организациях хранятся паспортные данные. После этого мне выдоло 4 организации. Я вошла в один из них, называется Кредит Инфо бюро кредитных историй. После чего зарегестрировплась там и прошла индефикация. После там были отмеченны мои паспотные данные. Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные. Но программа мне не дала. Я написала в тех поддержку сайта о удалении данных, но они толком не ответили. Позвонила в тех поддержку, но там только слышан голос робота. Подскажите что делать? Я очень беспокоюсь что передала данные мошенникам.
, вопрос №4099728, Людмила, г. Сочи
Гражданское право
Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и есть ли смысл пытаться отменить кредитный договор. Ситуация такая : Моя мама пенсионер попалась на уловки мошенников под предлогом заработать, и даже заработала какую-то сумму якобы по вложению в биткойн. Но когда дело дошло до вывода средств им потребовалась крупная сумма на счёту чтобы так сказать превысить порог выводимых средств. Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась. Действие было сделано следующим образом мошенник позвонил моей маме по видеосвязи попросил навести камеру на телефон соседки, и давал ей инструкции куда нажимать и куда вводить определённые комбинации, соседка зашла в сбербанк онлайн и оформила на себя кредит на 500000 и тут же перевала их третьим лицам по указу мошенника. После этого они пропали со связи.
, вопрос №4098972, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2021