Работы которые он проводил не были выполнены в надлежащим качестве, в дальнейшем пришлось выдрать все его столбы и производить работы уже на свои средства

Здравствуйте! Заключили письменный договор с частным лицом на установку забора, человек начал работу, но до конца не выполнил работу стал пропадать перестал идти на контакт! Ему была передана часть денежных средств которые он подтверждает чеками на потраченый материал но не в полной сумме! Работы которые он проводил не были выполнены в надлежащим качестве, в дальнейшем пришлось выдрать все его столбы и производить работы уже на свои средства! На данный момент закончились сроки указанные в договоре, человек на связь не выходит, работы его не были выполнены в в надлежащим качестве и установленные сроки! Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации и можно ли как то вернуть средства и так скажем наказать исполнителя?

, Александр, г. Челябинск
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вы можете смело обращать в суд с исковым заявлением